Naruto: ураганные хроники (мы закрыты)

Объявление

Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1, Имя и фамилия
Марис (фамилия отсутствует)
2, Внешний вид
Короткие рыжие волосы, серо-голубые глаза. Довольно высокая, спортивного телосложения.
Одета в черные брюки и длинные серые сандалии. Носит серую кофту (типа водолазки), поверх которого надет длинный белый жилет. Также носит черную повязку с перечеркнутым листом на лбу
(картинка будет потом)
3, Характер
В принципе, Марис типичный циник
Агрессивная, но тактичная. Отрицает любые моральные устои и нормы. Наглая, хамоватая. Эгоистична. Гордая, но порой эта гордость исчезает вовсе (такая уж у нее работа. Не подумайте только, что шлюха). Всегда говорит то, что думает. Постоянно пребывает в приподнятом расположении духа. Часто придирается к словам собеседника. Любит всех подкалывать. Вспыльчивая, безудержная. Любит потрепаться и поэтому часто беседует сама с собой (это не похоже на сумашедствие, поскольку ее разговоры - это монолог и еще она просто мыслит вслух). Хоть Марис и много болтает, она знает когда надо заткнуться
Хорошие черты, это, пожалуй, самоуверенность (но, порой, она едва не губит Марис
4, Биография
Марис - эксперемент. Созданна она искусственно (Орыч создатель) Она совмешает в себе силу трех хвостатых – Хуку (Гоби), Некомата (Ниби), Ямато но Орочи (Хачиби) -  (но Марис намного слабее настоящих Джинчуурики). Она работала у Орочимару и подвергалась опытам. Когда девочке исполнилось десять лет, ее решили уничтожить. Поскольку Марис этого, разумеется, не хотелось, она свалила. В Коноху
Жизнь ее там была тоже, знаете ли, не сахар. Она влюбилась в Наруто, но поскольку тот не обращал на девушку ровным счетом никакого внимания, Марис махнула на  парня рукой. И, едва получив ранг джонина, Марис ушла из деревни.
Она поселилась недалеко от Конохи и стала наемной убийцей. Но это занятие Марис успеха не принесло. У нее было всего три задания, но последнее закончилось массовым разрушением.
И тогда Марис пошла по самому, пожалуй, мерзкому пути. Чтобы хоть как то достать хлеб свой насущный, она решила "обчищать" трупы. Марис просто наблюдала за битвами, после которых оставались жертвы, и когда все уходили, Марис обкрадывала мертвецов. Вот так и живет...
А что касается силы. Марис пообещала себе использовать только силы Гоби, а силы остальных не использовать, а тем более, силы трех демонов сразу.
5, Особенности
"Универсальный биджу"
6, Джутсу (техники)
Поскольку писать много, я просто опишу демонов и их силы
1) Некомата – это двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти. Этот демон живет в месте, Лесу Смерти. Его внешность – монстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Марис  обладает способностью призывать мертвых. Также он много потребляет алкоголь.
Способности:
Некомата может управлять  зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им. По силе четвертый хвостатый демон, а по чакре восьмой
Элемент: смерть (Бог Тьмы)
2) Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но не смотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу
Способности:
Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
Элемент:
иллюзия (Бог Иллюзий)
3) Хачиби, так же известный как Хачимата – это восьмихвостая и восьмиголовая змея. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждая голова Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Тсуруги он поглотил его силу и стал очень
Способности:
Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги. Является вторым демоном, после Кьюби, по силе и по чакре
Элемент:
зло (Дьявол)

Хочу напомнить, что Марис обладает силой, значительно меньшей силы самих демонов и настоящих биджу
7, как здесь оказались

Я давноооооооооооооооооооо здесь
8, Связь(email, icq, агент, лс не принимаются)
Я Дэйдарк^^ Бу Марис на время моей смерти, ага

2

Принята
З.Ы. Пробный пост давать не буду, поскольку, я надеюсь, вы знаете, как я пишу

3

Maris
Хорошая анкета, принята))) Статус поставлен.