Naruto: ураганные хроники (мы закрыты)

Объявление

Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: ураганные хроники (мы закрыты) » Анкеты удаленных пользователей » Информация о Шикамару Нара


Информация о Шикамару Нара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия.
Шикамару Нара.
2.Внешний вид.
Смотрите аватарку.
3.Характер.
Сикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги.
4.Биография.
Превосходный ниндзя Селения Листвы, хотя до начала экзамена из-за его характера немногие принимали Сикамару во внимание. Первоначально по званию он был гэнином, который впоследствии был повышен до Тюнина. Сикамару родом из клана пастухов оленей и манипуляторов тенью. Его основная техника — это «Теневая ловушка»; позже был обучен своим отцом технике «Техника удушения тенью», которая является её следующим уровнем.
Во время Экзамена На Звание Чунина, Сикамару оказался единственным из своей группы кому удалось достигнуть финальной части. Первую, письменную, часть экзамена группа преодолела без особых усилий. Во время второго этапа в Лесу Смерти, Сикамару вместе с товарищами вмешивается в чужой бой, защищая Сакуру, которой грозила опасность. Тем не менее этот этап им тоже удалось пройти. Далее они выяснили что финальным схваткам будет предшевствовать предварительные бои "один на один" (чтобы сократить слишком большое кол-во прошедших испытание Лесом Смерти). Оппонентом Сикамару стала Кин Тсучи, девушка из тройки генинов Селения Звука. Несмотря на то что Сикамару попался на гендзюцу Кин, ему удаётся обхитрить её и захватить с помощью Техники Овладения Тенью. Кин с позором проигрывает, и Сикамару выходит в финал.

Сикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума из-за любопытства дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Сикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Сикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии за пару минут оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную.
5.Стратег.
6.Техники.
Теневая ловушка, Кагэманэ но Дзюцу (яп. 影真似の術) или Кагэ Сибари но Дзюцу (яп. 影縛りの術) (устаревшее название, которым пользуется отец Сикамару) — попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.
Кагэ Куби Сибари но Дзюцу (яп. 影首縛りの術), «Техника удушения тенью» или «Теневая удавка» — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).
Кагэ Нуи (яп. 影縫), Теневые иглы - техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.
Каге бунсин но дзюцу- теневые клоны
бунсин но дзюцу-клоны
Дзибаку Фуда: Кассэй- взрыв печати
Каварими но Дзюцу- замена
Какурэмино но Дзюцу- техника маскировки
Наванукэ но Дзюцу- освобождение
Фудзя Хоин- Занижает действия Проклятой Метки. Если её зависимый не в силе сдерживать собственные эмоции, Проклятая Метка вновь освобождается.
Хэнгэ но Дзюцу- трансформация
теневые сюрикены
+ стандартные техники шиноби
7.позвали друзья)

Отредактировано Шикомару (2008-11-12 22:03:20)

2

Можешь еще техник написать, ник я поменяю
Вот тема на пост: Встреча с хокаге, которая потом тебе дает задание сходить в Суну и передать очень важные документы Казекаге

3

Помочь с техниками?))

4

Утро выдалось мрачным. Шикомару проснулся от шума. Ксо...кто там еще шумит...поспать совсем недают....эх...ладно пора вставать...темболее Хокаге-сама хотела меня увидеть...
Идя по Конохе, Шикомару лениво смотрел на небо...Ему казалось что день будет прожит в пустую.Поднявшись в кабинет Хокаге,он постучался и вошел.
Хокаге-сама вы хотели меня видеть...
А вот и ты Шикомару...Я уж думала послать за тобой кого-нибудь...Ладно...вот твое задание...Тебе нужно доставить документы Казекаге.В этих документах очень ценная информация. Надеюсь ты знаешь что делать. Свободен.
Шикомару лениво зевнув,вышел из кабинета и отправился в Суну.
По дороге в Суну он заметил что за ним идет слежка. Он подумал что пока нестоит брать их во внимание...всеравно до Суны осталось несколько миль...
Через 2 часа Шикамару заметил что цели значительно приблизились... Ксо...неужели в этих бумагах такая важная информация???
Дойдя до пустыни Шикомару резко остановился...Кагэманэ но Дзюцу.Обездвиженные противники были удевлены что так глупо попались на дзюцу.
Что вам от меня нужно? Нам нужны документы которые ты несешь с собой.Лучше отдай их по хорошему иначе ты крупно влип.Ребята вы еще и глупцы...Вы находитесь под действием моего дзюцу еще и угрожаете...И вообще о каких документах идет речь???У меня просто просьба к Казекаге. Ну чтож не хочешь по хорошему будет по плохому.Акиро давай!!!
Шикомару ожидал что ктонибудь будет еще так что зарание приготовился.... А я то все думал когда же ты решишь появиться.... теперь ты мой...Кагэманэ но Дзюцу!
Акиро парализованный дзюцу стоял на месте и пытался сопротивляться. А теперь объясните зачем вам эти документы?Личный приказ Орочимару-сама.
Ладно ребята мне с вами некогда возиться...Кагэ Нуи! Пронизанные иглами все нападавшие были поражены. Шиноби Листа поспешил в Суну.
Прийдя в кабинет Казекаге он поздаровался с Гаарой. Гаара вот документы. Я бы поболтал но у меня еще дела в конохе...
Отлично Шикомару...удачного пути.- буркнул Гаара напоследок.
После суточного путешествия Шикомару отправился в кабинет Хокаге.
Хокаге-Сама задание выполнено.Я могу идти???
Хорошо Шикомару...У тебя есть еще одно задание...Уведи этого идиота из кабинета он мне уже надоел... - Цунаде строго посматрела на обиженного Наруто сидящего в углу. Кто тут еще идиот?! Старая маразматичка!!!- после этих слов Наруто посматрел на Цунаде и с ужасом выбежал.
Шикомару решил тоже потихоньку свалить пока в него что-нибудь не прилетело из мебели...
Через несколько секунд идя по лестнице Шикомару увидел трех шиноби несущих стол Хокаге...
Фух...ещеб немного и....
Интересно что Наруто хотел на етот раз от Цунаде-сама..?
Поев в Ичираку Шикомару еще немного прогулялся по вечерней Конохе и отправился домой.
Прийдя домой Шикомару не раздеваясь и неговаря не слова отрубился спать.

Отредактировано Шикомару (2008-11-12 23:39:15)

5

Принят, Тема Закрыта


Вы здесь » Naruto: ураганные хроники (мы закрыты) » Анкеты удаленных пользователей » Информация о Шикамару Нара